Winston

Объявление

Беттл начался и вот таблица баттла: https://darksword.my1.ru/tablica.PNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winston » 2 Раунд » Обсуждение 2 Раунда или просто пиздёшь


Обсуждение 2 Раунда или просто пиздёшь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

куда все пропали и почему здесь никто ничего не пишет

0

3

Чего треки не сдаем??? В патницу последний день вить..)))) У меня готов но просто интересно скоко людей сдаст????

0

4

аналогично, а 28 включительно или как прошлый раз было до 27 вечера

0

5

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ БАТТЛА ПРОДЛИТЬ СРОКИ ДА 4-го АПРЕЛЯ В СВЯЗИ С НЕИСПРАВНОСТЬЮ АППАРАТУРЫ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! 8-)

0

6

хехех))

0

7

Mon9I написал(а):

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ БАТТЛА ПРОДЛИТЬ СРОКИ ДА 4-го АПРЕЛЯ В СВЯЗИ С НЕИСПРАВНОСТЬЮ АППАРАТУРЫ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ну бля , давай нахуй раунд до 1 мая продлим ваще ....ты только о себе думаеш=(

0

8

Hummer_aka_H3 написал(а):

Ну бля , давай нахуй раунд до 1 мая продлим ваще ....ты только о себе думаеш=(

На самом деле мне похуй) я думаю не только за себя 3 чел. могут слить(((((((  Вот такой пиздец((((( :canthearyou:

0

9

Mon9I написал(а):

На самом деле мне похуй) я думаю не только за себя 3 чел. могут слить(((((((  Вот такой пиздец(((((

Тебе же похуй , зачем тогда сроки продливать .. не успете сдать треки , мне кажется это не судей проблемы а ваши ... Это не отбор что бы продлевать сроки ... если сроки во втором передвинут , то это пиздец будет=\

Кстати , записал сегодня трек , кочаем коментируем ....извиняюсь за сведение

0

10

Hummer_aka_H3 написал(а):

Тебе же похуй , зачем тогда сроки продливать .. не успете сдать треки , мне кажется это не судей проблемы а ваши ... Это не отбор что бы продлевать сроки ... если сроки во втором передвинут , то это пиздец будет=\

Ты бля мочиш ваще жесть и какаяже пизда будет??? КОРОЧЕ ПУСТЬ ОРГАНИЗАТОРЫ РЕШАТ!!!!! ЖДУ ОТВЕТА!!!!!

0

11

ЦыРК написал(а):

Чего треки не сдаем??? В патницу последний день вить..)))) У меня готов но просто интересно скоко людей сдаст????

Я жду твой трэк! Без обид! Ничего личного!
Мне бы нехотелось, чтобы баттл продлили... Будет пиздец нудно...

0

12

я хуй сдам трек на следуюший раунд при двух поебистиках , либо щас мой апонент трек не сласт , либо сроки продлятся

0

13

http://dump.ru/files/o/o62567265/
оставте коменты :?)))) мой 2 раунд на ЭТом баттле :))

0

14

Hummer_aka_H3
сроки точно не будут продливаться))

0

15

да вот именно бля,поебату развели нахуй,ясно дали сроки до 28 ,там уже блять сами ебитесь кто сдаст ,а кто нет. Согласен,я мб в этом коменте не прав,так как сам хуй сдал трек ,НО,по фактам то что во-первых я незнал,то что система такая тупая,я думал что надо сдавать до 23 59 такого то числа,какого непомню. Карочи просто если сроки продляться,и,те кто уже сдали треки,у них небудет перспектив на то,чтобы их переписать,поэтому Mon9,без обид бро.... Не мне конечно решать,но всё же...

Надеюсь ребята меня поддержат...

Просто надо войти в положение своих апонентов которые уже сдали треки.

Вот моя речь ))

0

16

pryx MC написал(а):

Надеюсь ребята меня поддержат...
            Просто надо войти в положение своих апонентов которые уже сдали треки.
            Вот моя речь ))

гыыыы :)) дали время сторайся сдать во время ну хотябы какуенить Шляпу но здать :)))

0

17

V@S@'ClaN написал(а):

гыыыы ) дали время сторайся сдать во время ну хотябы какуенить Шляпу но здать ))

Согласен)

0

18

V@S@'ClaN написал(а):

гыыыы ) дали время сторайся сдать во время ну хотябы какуенить Шляпу но здать ))

ага) росто эту шляпу даж некуда записать :no: пиздец кароче((((

0

19

pryx MC написал(а):

on9,без обид бро.... Не мне конечно решать,но всё же...

Да ты прав) но за спрос не бьют) на самом деле)

0

20

МОЖНО Я ЗАВТРА здам ТРЕК???????????????

0

21

F1ns написал(а):

МОЖНО Я ЗАВТРА здам ТРЕК???????????????

ухаахах звай уже свой трек и все  дали сроки   так делай :))  дело хлопЧеГ

0

22

Mon9I написал(а):

Да ты прав) но за спрос не бьют) на самом деле)

Чё то тут наворачиваеться две стороны. Если моня не сдаст,то апонент пройдёт в 3 раунд без борьбы,но я уверен,что моня не хочет этого,но по косякам с апаратурой нечего поделать неможет...
Вот вердикт,если склониться что бро,это судьба,то тут без вариантов.
Но если ты дашь слово,что трек будет пиздец ЖАРЕВО,не простая лирика,а именно ЖАРЕВО,мб моментами диссы,я хз чё твоей голове вздумаеться,то я думаю мб Винстар пощадит...)))

0

23

Парни никто мой обсудить нехочет?

0

24

MC Tuz написал(а):

Парни никто мой обсудить нехочет?

Молот,раскрыл тему,как таковой являеться,хотя каждый расскрывает по своему,многие скажут что банально,а мне наоборот понравилось,жду в 3 раунде)) если сам пройду)

0

25

ух,ждите я вам еще покажу где Тоник зимует!

0


Вы здесь » Winston » 2 Раунд » Обсуждение 2 Раунда или просто пиздёшь