Winston

Объявление

Беттл начался и вот таблица баттла: https://darksword.my1.ru/tablica.PNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winston » 2 Раунд » Обсуждение треков на 2 раунд


Обсуждение треков на 2 раунд

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Hummer_aka_H3 написал(а):

Мне так то тоже похуй кто ты=))))

Не подумай мэн, я нехотел тебя обидеть, или что то в этом роде... Просто развели здесь - кто это? кто то. Я просто считаю что в этой теме нужно обсуждать трэки, а не кто такой Хамер ака или Соул!

0

32

Mi$$ MoGe$T
Дайка аську свою!

0

33

Hummer_aka_H3
Говориш с Архары...
Йо братан я с о.Ягр)))

0

34

SnemDog, зачем те мая ася?????

0

35

KeRoSIN написал(а):

Hummer_aka_H3
Говориш с Архары...
Йо братан я с о.Ягр)))

Хе хе , у меня там знакомая живёт=)

0

36

короче я вчера текст накатал,сегодня наверное запишусь...и еще,если в этом раунде мои апонент не трек ,то бля я на следующий раунд тоже не сдам

0

37

записал трек , кочаем коментируем ... извиняюсь за сведение

0

38

Hummer_aka_H3 классный  трек, здорова читаешь))))

0

39

Rate,спасибо...тока я не умею делать сторителинги:(кочаен дальше,коментируем:)

0

40

Hummer_aka_H3, впринципе неплохо )))  местами оффбит!!!!   минус клевый)))))) но сводка так се!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Народ Цените моё и отписывайтесь!!!если что 407294065 !!!я в ссылках написал для чего!!!! :cool:  :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D

0

42

Mi$$ MoGe$T написал(а):

но сводка так се!!!!!!!!!!!!!!

Бля , я же сказал что извиняюсь за сведение ....

0

43

Hummer_aka_H3
Мне кажется хороший трэк)

0

44

ПРОСТОспа написал(а):

Ставят лучших с хлучшими!!! Чтоб вылетели все нубы и остались достойные реперки

Парень,ты токо что мягко опустил Mi$$ MoGe$T .Не в обиду,как можно ставить лучшеми с лучшем,при этом говорить чтобы вылетели нубы,ты же сам бро понимаешь,то что её апонент проебашит путь в 3 раунд..))

Отредактировано pryx MC (2008-03-27 18:13:57)

0

45

А я извиняться не буду, но косяки тоже были в сведении и остольном, времени не было и ща только на немного вырвался......ПОХ...

0

46

Ладно мужики , меня тут короче небудет до 1 апреля ... удачи , приеду , посматрю оценки !Крест , бро , сдай трек , а ... заебалось проходить из раунда в раунд по нездачи трека апонента

0

47

Ох, еле сдал трек, ваще засада!! Слушайте, только не плачте. И откоментите плиз!

0

48

Tonik_MC написал(а):

Ох, еле сдал трек, ваще засада!! Слушайте, только не плачте. И откоментите плиз!

Бля,ну плагиатить треки у Кровостока не гуд)) Ну треки не треки,а смысл и фразы,100 %. Хоть преобразил бы как нить...замоскировал,зашифровал,я хз ваще...)) Но не в обиду за это минус бы те вхерачил,но я не такой злой,бро)

Отредактировано pryx MC (2008-03-28 16:26:26)

0

49

Hummer_aka_H3
соперник трек здал)

0

50

pryx MC
Чувак, перед тем как говорить сначала надо подумать, ведь правда???? Для справки: ненавижу кровосток, этот тупой говор под музыку, мне больше по душе грани, каста, гуф.
Ты не прав бро, что пишу, делаю сам, свожу сам, своя студия, и прежде чем сказать такое, ты должен 20 раз подумать стоит ли мне такое говорить.

0

51

Tonik_MC написал(а):

Чувак, перед тем как говорить сначала надо подумать, ведь правда???? Для справки: ненавижу кровосток, этот тупой говор под музыку, мне больше по душе грани, каста, гуф.
Ты не прав бро, что пишу, делаю сам, свожу сам, своя студия, и прежде чем сказать такое, ты должен 20 раз подумать стоит ли мне такое говорить.

Бля ты меня вообще за лоха держишь? я неговорю про студию,про сводку,там ясная фраза была "другая пуля в щёку угодила,касой мудила" Песня называеться Биография,там чётка фраза эта звучит,если я ошибся со смыслом,то с этой фразой точно нет...

0

52

pryx MC
Да, это да, просто фраза очень понравилась, но это нельзя назвать плагиатом!!! И такими словами не кидаются, по сути все извесные группы читают, "эй бро", "есть че", "Полюбому", фсе получается плагиат, т.е если мне понравилась фраза, это не есть плагиат. Так что ты не прав насчет плагиата, да признаю, фраза понравилась, НО! Эта фраза как я помню слушал в машине там название группы было BIO, ну хз, как хошь называй это но это не плагиат, а как те весь трек?

0

53

1 фраза это не плагиат

0

54

у тоника больше всего понравился

0

55

Tonik_MC написал(а):

Да, это да, просто фраза очень понравилась, но это нельзя назвать плагиатом!!! И такими словами не кидаются, по сути все извесные группы читают, "эй бро", "есть че", "Полюбому", фсе получается плагиат, т.е если мне понравилась фраза, это не есть плагиат. Так что ты не прав насчет плагиата, да признаю, фраза понравилась, НО! Эта фраза как я помню слушал в машине там название группы было BIO, ну хз, как хошь называй это но это не плагиат, а как те весь трек?

Лан бро,вину признаю,просто высказал свою точку зрения....

Трек в целом гуд...думаю пройдёшь))

0

56

WinstAr
Спасибо бро, трек 3 дня записывал...

0

57

да нормально!!! тоник :)) тута все фразы уже перебраны !!! хуль сколь тем есть  за эти епаные жизненые годы просто мы деалем и смысл меняем с каждым годом этих слов  и тд и тп :))

0

58

надеюсь я понятно написал  :rofl:  хе гыыы

0

59

Достаточно понятно, поидее мы должны платить Кирулу и Мефодию за азбуку, т.к. мы используем их буквы, значит плагиат, епт!

0

60

Tonik_MC написал(а):

Достаточно понятно, поидее мы должны платить Кирулу и Мефодию за азбуку, т.к. мы используем их буквы, значит плагиат, епт!

мы все плагиатчики :)) еба :)) мир чуваки!!

0


Вы здесь » Winston » 2 Раунд » Обсуждение треков на 2 раунд