Winston

Объявление

Беттл начался и вот таблица баттла: https://darksword.my1.ru/tablica.PNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winston » 2 Раунд » Обсуждение треков на 2 раунд


Обсуждение треков на 2 раунд

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

го

0

2

Это чё ещё за хамер ака где его трек на 1 раунд?

+1

3

А на файл ограничений нет ни по размеру, ни по весу? было бы хорошо=)

0

4

Tonik_MC
нету

0

5

WinstAr
Да ну, так безик будет, было бы ограничение по вревеми хотябы, я ща такую телегу накатаю, на 3 часа 25 минут, про свои приключения... Мне кажется сделайте ограничение плиз, так честней
З.Ы Да еще у меня трафик дорогой, и качать треки др участников я не смогу=)))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Tonik_MC
да ни кто не будет длинные треки делать, максимум 4-5 минут... и то это максимум, лень всем)) и нет дураков на 10 минут телегу катать)

0

7

WinstAr мб ты чето перепутал где моя пара где трек моего аппонента и гле его оценки,ебать????

0

8

F1ns
хы хы, радовался бы лучше, а так уже спалился...

0

9

ты против победителя прошлога баттла :D
Вот его трек на финал прошлого финала...

0

10

Че писать нигатив или позитив, Эээээ СУДЬИ!!!! ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ , т.к на отборочный я сдавал позитивный трек, ТО на 2раунд я сдам не оч позитивный трек, но заранее предупреждаю, чято никого срать в тексте не буду, т.к не пишу диссов, вот так что советую запастить платочками, чтобы слезки подтирать, я начал писать у самого слезы на глаза наворачиваются. ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ ШУТКА, НО ТЕКСТ БУДЕТ НИГАТИВНЫЙ!

0

11

люблю умные смешные дисы))

0

12

ьля!!!!!!!!! вы мочите!!!!!!!  зачем меня ставить с МАХХом ??????????  мы с одной студии!!!!!!!!!!  пиздец!!!!!!!!!!!!!!!    :angry:

0

13

Mi$$ MoGe$T
зАЧЕМ МЕНЯ СТАВИТЬ С Staaaale_Sinner? Мы же с одной вселенной!!!

0

14

Tonik_MC, зачем ты пиздишь всякую хуйню???? :no:

0

15

Тема ебанутая... Винстар на отбор и на 2 раунд не тема а гавно....  :suspicious:

0

16

Mi$$ MoGe$T написал(а):

ьля!!!!!!!!! вы мочите!!!!!!!  зачем меня ставить с МАХХом ??????????  мы с одной студии!!!!!!!!!!  пиздец!!!!!!!!!!!!!!!

Ставят лучших с хлучшими!!! Чтоб вылетели все нубы и остались достойные реперки  :playful:

0

17

ГагагагаMi$$ MoGe$T это будит смешно)))) А тема пиздоватая...мне не нрав(

0

18

Следити за этой темой ПРОСТОспа vc Winstar

0

19

KReSt написал(а):

Это чё ещё за хамер ака где его трек на 1 раунд?

Не вынюхивай=)))))

0

20

Крест , скачал твой трек - непонравилось ... Но всё равно , респект , Северодвинск рулллеееззз=))))Йа из Архангельска .... Удачи мэн!

0

21

ПРОСТОспа, давай сделай это.....порви его!!!!

0

22

DNG написал(а):

ПРОСТОспа, давай сделай это.....порви его!!!!

:writing:

0

23

Tonik_MC написал(а):

Че писать нигатив или позитив, Эээээ СУДЬИ!!!! ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ , т.к на отборочный я сдавал позитивный трек, ТО на 2раунд я сдам не оч позитивный трек, но заранее предупреждаю, чято никого срать в тексте не буду, т.к не пишу диссов, вот так что советую запастить платочками, чтобы слезки подтирать, я начал писать у самого слезы на глаза наворачиваются. ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ ШУТКА, НО ТЕКСТ БУДЕТ НИГАТИВНЫЙ!

На такую тему катит 2 темы в треки..
с начало до 1 минуты : Лирика
с 1 минуты до .... : тупо дисс

________________________________________________

http://www.realmusic.ru/kingspa

0

24

ПРОСТОспа
WinstAr
откуда Хамер ака?!?!?!

0

25

Мне всё равно кто такой Хамер ака... Мне интиресно какого хера в теме "Обсуждение трэков на 2 Раунд" вы все развели флудятину! Мне кажется здесь надо обсуждать трэки, а не всякую хуй...ю! Винстар создай для этого тему "Просто пиздёшь" или "Обсуждение 2 раунда", а отсюда все сообщения нахер удали...))) Всем мир)))

0

26

KeRoSIN
он зханял 2 место на 1 баттле и тоже с соулом со 2 раунда начинает...
ПРОСТОспа
а тебе я все написал в теме нашего бифа. не пизди треки.

+1

27

Mi$$ MoGe$T
Ну надо жде что то писать....

ПРОСТОспа

Я никогда не пишу диссов, и никого в своих темах не упоминаю, ну кроме себя пожалуй, так что треу у меня будет лирика, оч жалосливая, сегодня 1 куплет записал, ждите...

-1

28

WinstAr
А дак это не первый баттл на твоём форуме? :canthearyou:

0

29

MC Tuz написал(а):

Мне всё равно кто такой Хамер ака...

Мне так то тоже похуй кто ты=))))

+1

30

Короче простите все!!!!за качество!!!Если я пройду в 3ий обещаю удивлю!!!!

0


Вы здесь » Winston » 2 Раунд » Обсуждение треков на 2 раунд