Лично мое мнение:  Я сам из России (Нижний Новгород), но я уже устал от постов типа "воюйте сами", "это ваши собственные проблемы" и т.д.  Ребята, они воюют за то, чтобы быть самостоятельными. За связь с Россией, а не с ЕС. И помочь им чем-то надо! Понятно, что Россия не может туда ввести официально войска - просто потому, что Америка радостно захлопает в ладошки, скажет НАТО "ФАС" и начнется третья мировая. Причем на нашей территории.   Что говорил Стрелок? Ему нужна помощь в добровольцах и оружии. Так пусть он официально откроет счет для перевода денег для помощи ополчению. Причем пусть он номер счета напишет на бумаге и покажет на видео, чтобы исключить возможность обмана. Я клянусь, что на этот счет я буду переводить 500 р раз в 2 недели, пока все не закончится. Да, это немного, купить РПГ или даже пистолет не получится. Но на какое-то количество патронов или на еду этого хватит. Пусть сам решает, что ему в данный момент важнее. И я уверен, что буду не одинок. Многие переведут деньги - по 50р, по 100р и больше. Отказаться один раз от кружки пива в баре и помочь братскому народу не так уж сложно. Если такой счет уже есть - напишите в каментах, деньги переведу, отказываться от своего слова я не буду.  Хотите - минусуйте, хотите - нет, но я высказал свое мнение, как мы хоть чем-то можем помочь
а ещё занялся спортом и хочу знать какие мышцы качаются при подтягивании и всё что связано с развитием спины