Winston

Объявление

Беттл начался и вот таблица баттла: https://darksword.my1.ru/tablica.PNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winston » 4 Раунд » Кто возьмет баттл?


Кто возьмет баттл?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто возьмет баттл?
Cirk

46% - 6
Rate

23% - 3
Hammer_aka_H3

15% - 2
F1ns

15% - 2
Голосов: 13

1

Вот вам отпрос
Я пожалуй за цирка.

+1

2

Я! Лан, всем удачи!!! Если че зовите на след бэтл!

0

3

хых , за меня ни одного голоса=(((((ну ладно хоть сам за себя поставлю=))))) Финс удачи

0

4

за ЦыРкА естесссно))))))))))

0

5

Я за ЦыРКа, не так обидно будет)))

0

6

опять за цирка=)))))

0

7

Цырк лол!

Был бы со мной в паре давно бы вылетел! А до хамера, даже докопаться в диссе не к чему...

Отредактировано Tonik_MC (2008-04-12 15:49:49)

+1

8

Tonik_MC, агагаг я ахуеваю с тебя)))))))))))))))))))))))))

0

9

Mi$$ MoGe$T
А ЧТО НЕ ТАК?

0

10

Hummer_aka_H3 и Tonik_MC, сидите и соситесь тихо! Видно что ваша парочка гнилуха, а на счет победителей хм, хотелось бы увидеть Рэйт и Цырка в финале и тему поинтересней, может даже свободную...

0

11

Tonik_MC  блять ты припоцок....ты тока выебыватса можеш...вызови на дисс и привали свое ебальце....вы меня заебали уже!!! проебали ну так валите нахуй отсюда!!! ТЫ КОНЧЕНЫЙ!!!!!!!

0

12

Staaaaale Sinner
Сасать блядины, близится краж гламурной псины!

0

13

Tonik_MC лоховские рифмовочки..))) А я понял, ты просто думаеш-"Я РЕП,ВЫ НЕТ" гагагагагагагаг)))))))))

0

14

Staaaaale Sinner написал(а):

Hummer_aka_H3 и Tonik_MC, сидите и соситесь тихо! Видно что ваша парочка гнилуха

Ну да да , если мы такие фэйки с тоником ... то почему же ты ему проебал ???ответь=)))

ЦыРК написал(а):

Tonik_MC лоховские рифмовочки..)))

да ладно тебе=)))

0

15

Hummer_aka_H3  Вот тебе мой ответ, тоник писался 3-и дня, я 2-а часа, так как только приехал на выходные и сразу принялся за дело (дома меня не часто застанешь), по записи слышно, что я не особо старался, принял участие ради прикола. А то что его трэк признали лучше, это судей спросить надо, не спорю, что я не старался.....так же к теме если взять Територию Хаоса и тимати, то многие жюри проголосуют за тимати и тому подобное, баттл не чего не решает, так как в нем учавствуют люди различных стилей, а судьи в основном подбираются мэйнстримовые (не в обиду судьям)...

0

16

Tonik_MC написал(а):

Staaaaale Sinner
Сасать блядины, близится краж гламурной псины!

Воровать чужую речь не гуд! Тем более что она тебе больше подходит, ты не пишишь диссов, сморкаешься в голубенькие платочки, не стесняешься  ныть при девушках, скоро прийдется покупать очечки! Мэйнстрим вообще ахуел, считает что он рэп, тыб еще с серёгой и стимом спел в трэке...

0

17

Staaaaale Sinner написал(а):

Hummer_aka_H3  Вот тебе мой ответ, тоник писался 3-и дня, я 2-а часа, так как только приехал на выходные и сразу принялся за дело (дома меня не часто застанешь)

Вот видиш , а ты пиздел на меня то что я просил продление сроков ... не только для меня это пошло в пользу ... а на счёт того что времени нету на запись - бывает=)У самого времени в обрез , так что понимаю

0

18

Hummer_aka_H3 написал(а):

Вот видиш , а ты пиздел на меня то что я просил продление сроков ... не только для меня это пошло в пользу ... а на счёт того что времени нету на запись - бывает=)У самого времени в обрез , так что понимаю

Знал что не поймешь. Да времени не было, но не так что за неделю вы ничего не накатали, у меня вообще если не сразу здать, то после возможности не было бы, а вы просили судей продления как малые в садике у мамы купить слона...

-1

19

Staaaaale Sinner написал(а):

Знал что не поймешь. Да времени не было, но не так что за неделю вы ничего не накатали, у меня вообще если не сразу здать, то после возможности не было бы, а вы просили судей продления как малые в садике у мамы купить слона...

Я сам приехал через три дня после того как дали тему и пары

0

20

Staaaaale Sinner
Короче отвали нах, даже ничего не хочу тебе писать в ответ,говно трогать, потом вонять будет.
Ну если хошь дисс я могу наклепать, а ты не боишься в слезах утонуть и пойти плакать в подушку? Я впринципе не против.

Цырк
Фраза не моя, это цитата, спецом про вас.

0

21

Tonik_MC написал(а):

Staaaaale Sinner
Короче отвали нах, даже ничего не хочу тебе писать в ответ,говно трогать, потом вонять будет.
Ну если хошь дисс я могу наклепать, а ты не боишься в слезах утонуть и пойти плакать в подушку? Я впринципе не против.
Цырк
Фраза не моя, это цитата, спецом про вас.

Ой ебан, ой еба-ан, под видного чела подстраиваться начинаешь, хм МРАЗЬ, ты пару дней назад сопли пузырями пускал от того что диссы не пишешь!!! Думаешь меня удивить, я и не таких слышал, а попмат эт вообще чет новое будет, катай-катай, бля как вы не поняли еще что мне не чего плакать, я не как вы ребятки, по любому писать запором будешь и дешовенько, только знай, что кроме как застыдить себя самого у тебя больше не чего не выйдет....

0

22

Staaaaale Sinner, и снова +1))))))))))))))

0

23

Не буду ни за кого голосовать... Увижу сам кто выйграет...

0


Вы здесь » Winston » 4 Раунд » Кто возьмет баттл?