Winston

Объявление

Беттл начался и вот таблица баттла: https://darksword.my1.ru/tablica.PNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winston » 5 Раунд » ФЛУДЯТИНА по баттлу!


ФЛУДЯТИНА по баттлу!

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

Tonik_MC не друг)) засал ты! я тебе раз 10 говорил про дисс,а ты красиво морозишься;)

0

302

ЦыРК написал(а):

Tonik_MC не друг)) засал ты! я тебе раз 10 говорил про дисс,а ты красиво морозишься;)

Да ты прав, он только гон кидает, а написать - хуй сосать! (я напишу, я напишу, не вижу!) напиток с мочYOй, ты реально тупой, я те еще раз повторяю ПИШИ, я отвечу!

0

303

Вы так не когда не соберётесь=\

-1

304

фига вы тут разбухтелись))) давайте жить дружно и все на моём баттле)) тоника это не касаетса потомучто он не даволен моим судейством))
З.Ы. тыкайте на мою подпись (винстона тоже жду! даже очень!)

0

305

хааааа тоника именно все вафлят))))))))))))))))))))))))))

0

306

Mi$$ MoGe$T написал(а):

хааааа тоника именно все вафлят))))))))))))))))))))))))))

:crazy:

0

307

Mi$$ MoGe$T
Было бы у тебя больше мозгов не писала бы.
Стервочка
И не собирался. мир.
Staaaaale Sinner
Ты говняный тип, мож и в жизни ты другой, но тут ты говно, заметь в последних постах я тебя не разу не обозвал, а из тебя так и прет говно. пох короче.
Hummer_aka_H3
удачи.
цЫрк
Вставляй в начале трека меладзе, так говорят модно и девушкам нравится. Удачи!

0

308

Tonik_MC написал(а):

заметь в последних постах я тебя не разу не обозвал

Пиздишь дешевка, нечем меня тебе покрывать, кроме того что я против вас настроин)))

Tonik_MC написал(а):

цЫрк
Вставляй в начале трека меладзе, так говорят модно и девушкам нравится. Удачи!

А ты видимо так и делаешь, вот в чем причина твоей такой ща смелости, теперь ты крут, да :rofl:

0

309

"FREEEEEECLY NEWS"
Самая страшная авария за всю историю арабской страны произашла в 60 - ти км от столицы ОАЭ. Как сообщает издание Arabianbusiness, на трассе соединяющей Дубаи и город Абу-Даби, неизвестная личность оставила бутылку с тоникм, на которую наехал нummer_aka_H3, пробив колесо и съехав с дороги он врезался в дерево. В последствии у тоника отбито горлышко и растекшаяся юшка по всей трассе, а у хаммера помят фэйс и неизвестным образом выебан задок.

0

310

Tonik_MC

Та ты лох засал! ахахахахахах))))) пиздец такой смелый а на дисс сыт выйти ахахахахахаха))))) пиздец вафля)))))

P.S. и не сьежай на счёт ДИССА))))) лол)))))) :D

0

311

Да очень поржать хочется с тебя тоник...)))

0

312

Ну раз хотите давай, просто долго вы чет ломаетесь, кто первый?

0

313

Описание: мой строителинг :)) кто как поймет его:))

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/6190278

0

314

блять форум мёртвый .... откоментили бы мой трек кто нить

0

315

А залей пожалуйста на дамб или еще куда если не трудно, или скажите мне как скачать с рил мюзика, когда у  меня почему то на мою страничку выводит)))

0

316

просто нажми правой кнопкой мыши на ссылку ,сохранить как...и все....жду коментов:)

0

317

У меня не получилось я лох)))

0

318

ЦыРК классный трек, очень понарвился,   кажется придется со всеми попрощаться. Удачи тебе дальше)))

0

319

Rate написал(а):

У меня не получилось я лох)))

я перезалил - ВОТ

0

320

Rate спасиб))) шас твой качаю) неделай поспашных  выводов!) :blush:

0

321

Пофлужу немножко: 

Boo$ter [EX MNP Corporation] - "I Get Money (The Mixtape)" [18.004.2008] СКАЧАТЬ!!!

Я рад представить вашему вниманию свой первый сольный микстейп, который носит название
I Get Money. На микстейпе вы услышите ребят, которые читают в совершенно разных стилях
и направлениях, начиная от батл рэпа и заканчивая баунс треками. В тейпе так же приняли
участие Ребята из Германии: Mart Li и Бобёр, которые разогрели один из треков своим
присутствием.Помимо этого вы сможете услышать ремикс на трек украинского рэппера Dandy и
оценить совместный трек с отличным армавирским парнем Икстайпом. В релизе появятся парни
из НеЛегало дело: в частности отличный человечек по имени $tep (огромное
спасибо ему за поддержку и творческие наставления).
Не оставлю без внимания моих ребят из Mnp Corporation Абдулу и Лил Крайма, которые
нашли время и приняли участие в микстейпе. В виду последних событий мой микстейп выходит
не под маркой Мнп, однако я упомянул об Мнп в теме релиза, поскольку добрая часть треков
об этой команде и о том периоде моей жизни, когда я состоял в ней. Отдельное спасибо моей
девочке, которая исполнила большинство вокальных партий на тейпе.
Данный релиз - работа, проделанная мною за 3 месяца: с февраля по март.
Прошу юзеров hip-hop.ru строго не судить мой звук, я и так выжимал из него всё, что мог.
Надеюсь микстейп вам понравится. Приятного прослушивания.

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … 1063906558

0

322

Уважаемые полуфиналисты! Я вас оценить не смогу! Если каво волнует причина то вот она: У меня нет денег на инете!Все удачи!

0

323

KeRoSIN
ок бро

0

324

KeRoSIN написал(а):

Уважаемые полуфиналисты! Я вас оценить не смогу! Если каво волнует причина то вот она: У меня нет денег на инете!Все удачи!

У вас в городе нету интернет клубов ?

-1

325

АУУУУ!!! ребята(я имею ввиду судей) расчихлитесь уже 19 число!! Про баттл забыли!!!  Кстате дисс на Тоника готов!!! я жду от тебя трек пиндосик"!)))

Отредактировано ЦыРК (2008-04-19 12:59:01)

0

326

Hummer_aka_H3
Прикинь нету)))) Недавно продали последний клуб)))) Яж не тупой сходил бы)

0

327

бггггг ... жееестьььь=))

0

328

Дааааа.....ахуеные судьи тут))))) че ж вы так некрасиво делаете??)

0

329

тока попробуйте рот открыть на мои коменты... загрызу!!!

+1

330

У каждого свое мнение)) я несчитаю что ктото будит открывать рот)

0


Вы здесь » Winston » 5 Раунд » ФЛУДЯТИНА по баттлу!