Winston

Объявление

Беттл начался и вот таблица баттла: https://darksword.my1.ru/tablica.PNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winston » 5 Раунд » ФЛУДЯТИНА по баттлу!


ФЛУДЯТИНА по баттлу!

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

Скора только я буду вас судить дети мои)

+1

272

бггггг=)

0

273

Mi$$ MoGe$T
А не пошла бы ты, матрена?

0

274

Hummer_aka_H3
чесно говоря я бы голосовал за тоника, тя настена с керосином спасли) так что в полуфинале старайся))

0

275

WinstAr написал(а):

чесно говоря я бы голосовал за тоника, тя настена с керосином спасли) так что в полуфинале старайся))

Бля что успею - то сделаю ...дал бы сроки побольше , я и так щас на два фронта работаю + уч0ба

0

276

Tonik_MCТише будь друг)) :canthearyou:

0

277

Mon9I
тябя забыл спросить

0

278

МБ я и слепой.. НО где пары? :unsure:

0

279

Tonik_MC написал(а):

тябя забыл спросить

Прикинь забыл......... :tired:

0

280

Mon9I
в следующий раз, будешь говорить, когда я скажу!=)

ААА, прикинь, я думал ты баба!Хе хе=) Реально все время так думал.

Отредактировано Tonik_MC (2008-04-12 15:53:44)

0

281

Tonik_MC, хуле ты тут выебываешься??????????? есть факт - ты пролетел, а Цырк прошел!!!!!!!!!!!!  понтов тут сидеть и говорить шо ты лучше??????

0

282

Mi$$ MoGe$T
БЛЯ, КАКИЕ ПОНТЫ?? Че ты гонишь, свое мнение я уже высказал, и нех тут кукарекать! Хочу общаюсь, хочу обсираю, короче че хочу то и делаю, и не кого не спрашиваю, так что ебало офф.

0

283

Ой какой тоник сердитый, вы че, он же ща пойдет повесится! А в принцепе кому от этого хуже, одним мэйнстримным уЁбком меньше....

0

284

Заебался читать твое нытьё, пока до 12-ой страници дошел, подумай сам, ты гонишь на судий за оценки, за которые сам когда-то прошел в 3-ий, я нет ну у меня и погода от этого не жарче, не холодней (учавствовал для прикола, времени было меньше чем у вас, я просто здавал и не хныкал винстару о своих проблемах, а вы бля еще себя рэперами считаете, ПОЗОРНО, не хуй на Цырка гнать того чего обосновать не можешь толком!)

0

285

Tonik_MC слыш шляпник в тебе понтов больше чем говна в твоем рЕпчикЕ))) А жду када ты вызовиш меня!!! Придумывай все сам мне пох...сроки,тему и все остальное мне поебать я всеравно сделаю такое гавно как ты!!!!!  :D
Staaaaale Sinner +1))))))))

Отредактировано ЦыРК (2008-04-12 19:18:57)

0

286

Staaaaale Sinner
Уже замяли тему

0

287

Tonik_MC.  ты такой поц.............................
и ваще выбери сибе палитру макияжа и одежды))) и уёбуй нахуй)))))ебанище)))))

P.S.Жигуль-мутант) :rofl:

0

288

После драки кулаками не машут, хватит вам разборки устраивать, батл это не конец жизнь, иногда и судьи бывают не правы, но это ведь не предел, главное самому развиваться и доказывать что ты лучший  при чем не на словах, а на деле

+1

289

Rate ты права. Но эта тема говорит сама за себя, а попсовых рэперков, не доросших даже до зелЁных бананов я терпеть не переношу, это не только мое мнение, да и в репе делать таким ВАФЕЛЬКАМ как тоник и хаммер нечего, кроме как принимать напасы...(если внимательно слидить за сообщениями с отборочного раунда, то все о их натуре говорит само за себя....)...

-1

290

знакомая тема=))))трое на одного гонят=)))))успакойтесь давайте=)

0

291

Staaaaale Sinner написал(а):

да и в репе делать таким ВАФЕЛЬКАМ как тоник и хаммер нечего

Буагагагагагааааа , афтар выпей йаду бля ... =)))))))выёбывайся . выёбывайся , всё равно ты не сможеш ничем доказать что ты пизже.... я знаю что мои треки говно . но бля , пойми , я нехочу такую хуйню слышать от ламера который кидает пустые слова ...
Начнём с первого , обоснуй почему нам с Тоников нечего делать в репе ???
Второе , кем ты себя считаеш что бы делать такие выводы ????
Третье , у тебя уровень выше ???

Жду ответа

Отредактировано Hummer_aka_H3 (2008-04-12 23:25:20)

0

292

YOбанному бездарю отвечаю: "Перечитай все мои сообщения, во многих ясно говорится что и по чему, в падлу для умственно отсталых повторять"

Hummer_aka_H3 написал(а):

я знаю что мои треки говно .

вот уже в одном сознался, значит ты и сам видишь каков ты лоЧ, на счет тоника так же прочел верно, вам не чего объяснять, вы и так все знаете, просто не выносите признание на огласку....

0

293

Staaaaale Sinner
ну че, ты Все сказал? Все говно из тебя вытекло?
Насчет уровня эт ты зря, Твой уровень, как читки, так и интелекта ты уже показал и он у тебя не высок.
Я не говорю что я супер пупер рэпер, ваще не люблю этого слова "рэпер", Но полюбому мой уровень как техники читки так и подачи текста, сведения трека, выше твоего раз в 10.
Мудила, давайка 1х1 замутим? Если не боишься конечно. Тока на интерес не катит.

0

294

Эй, кто-то взболтал бутылку с поганой водярой, Хм я писал для баттла, а это значит что всякую поеботу которая бы вас устроила в кротчайщий срок, видно не устроила, на счет всего тобой сказанного, ты мне еще сынок! К тому же у ЛОХА на аватаре сигарета даже зажигаться не хочет или это шоколадная? Вообще мылышки вы мне надоели, СДОХНИТЕ В ОДИН ДЕНЬ ПИДАРЫ!!!

0

295

Staaaaale Sinner
гы гы гы, а ответить то тебе нечего засранец...

слушай "сынок", лет то тебе сколько???

Отредактировано Tonik_MC (2008-04-13 00:39:56)

0

296

Tonik_MC написал(а):

давайка 1х1 замутим? Если не боишься конечно. Тока на интерес не катит.

Сомневаюсь что ты можешь мне что-то предложить, попробуй переубедить меня в обратном. За интелект это ты распизделся, пойми уровнем своего развития тебе меня не пересилить, пусть даже тебе 19-цать, возраст роли не играет в качестве серого веществы и духовного обагощения...х геолог, иди лесополосу изучай, скоро там валяться будешь...

0

297

Staaaaale Sinner
Ты по существу можешь что нить сказать?
Ну че зассал 1х1?

0

298

Tonik_MC
Создай тему в дисах и жди его)

0

299

Tonik_MC написал(а):

Staaaaale Sinner
Ты по существу можешь что нить сказать?
Ну че зассал 1х1?

Конкретный даун, читай все мои сообщения, среди половины гона обосновынные строки. Мне пох 1х1, пиши...жди меня, как Дездемона ждала своей смерти, но не соверши её ошибки и не забудь помолиться...

Tonik_MC написал(а):

Mon9I
в следующий раз, будешь говорить, когда я скажу!=)
ААА, прикинь, я думал ты баба!Хе хе=) Реально все время так думал.

А я до сих пор знаю что ты тоник телка...

0

300

Staaaaale Sinner
Ну короче зассал.

0


Вы здесь » Winston » 5 Раунд » ФЛУДЯТИНА по баттлу!